Bate papo Cruzeiro FM Close
Bem vindo a nosso bate papo
Thu Aug 10, 07:41:23am
cucabeludo:
aloooooooooooooooooooo
Thu Aug 10, 07:41:31am
cucabeludo:
;-;
Thu Aug 10, 07:41:39am
cucabeludo:
Thu Aug 10, 05:00:35pm
zimu/sonia de jampa:
parabens a pia mary que esta comemorando idade nova, que deus lhe dê bastante saude e harmonia no seio da familia.
Thu Aug 17, 05:25:31pm
Josevaldo Campos:
Finalizando os trabalhos ao som de um ótimo forró, que me faz lembrar do meu pai, um apreciador nato do bom forró, e dos finais de tarde na zona rural de Lamarão, minha terra natal.
Tue Aug 22, 04:44:28pm
Tamiles :
Boa tarde!! perdi minha bolsa c todos os documentos e um celular no domingo 20/08/2017.
Tue Aug 22, 04:44:42pm
Tamiles :
caso alguem ache por favor entre em contato
Tue Aug 22, 04:45:01pm
Tamiles :
com o numero do zap 75 98333-7015
Tue Aug 22, 04:45:34pm
Tamiles :
ou 73991785839
Tue Aug 22, 04:46:56pm
Tamiles :
Perdi todos os documentos e celular se alguem encontrar por favor entre em contato com o numero 73 991785839
Tue Aug 22, 04:47:07pm
Tamiles :
Thu Aug 24, 10:55:16am
mila:
Bom dia
Tue Sep 5, 02:32:15pm
SUPER SINTONIA :
BOA TARDE MEU POVO OTIMA TERÇA FEIRA
Wed Sep 27, 09:01:40am
Tarcilio Costa:
Bom dia, gostaria se possível ouvir de MARCELLE NASCIMENTO a musica VÊ SE VOLTA PRA MIM
Sun Oct 8, 09:50:18am
Tarcilio Costa:
Oi tchuuurma! Atualize a sua playlist de música. já disponivel para baixar Marcelle Nascimento ao vivo Outubro 2017 - Repertorio Novo https://www.aquelesom.com/download/marcelle-nascimento-ao-vivo-outubro-2017 https://www.suamusica.com.br/cellenascimento/marcelle-nascimento https://www.suamusica.com.br/MarcelleNascimentoaovivoOUTUBRO2017
Fri Oct 13, 02:25:54pm
JOSE:
QUAL TELEFONE DAI
Fri Oct 27, 10:31:49pm
Jose Silva Malaquias.:
Boa noite já estou ligadinho na radio felicidades a todos passe ai a musica passaro de fogo com Paula Fernandes
Tue Oct 31, 09:13:39am
Maria Oliveira :
Bom dia eu quero ouvir a música pássaro ferido com Noemi nonato
Wed Nov 8, 09:06:18pm
solange:
meu filho perdeu a identidade ai em cruzeiro de Fortaleza se alguém tiver achado por favor mandar para o correio de Patrocínio, o nome dele é Bruno Henrique cortes desde já agradeço muito obrigado
Wed Nov 8, 09:07:40pm
solange:
me mande notícias por favor
Thu Nov 23, 05:37:34pm
marcos :
boa atrde meu povo perça sua musica do zap da radio 7592330037
Fri Nov 24, 04:48:23pm
José Silva Malaquias. :
Bao tarde já estou ligadinho na Cruzeiro FM mande um alô pra todos da radio e pra Joselice em Campo Formoso .
Thu Nov 30, 06:13:51pm
José Silva Malaquias.:
Boa tarde já estou ligadinho na cruzeiro mande um alô pra Joselice em campo Formoso Bahia
Sat Dec 2, 04:46:44pm
José Silva Malaquias.:
Boa Tarde já estou ligadinho na radio mande um alô pra todos da radio e pra joselice em Campo Formoso .
Mon Dec 11, 03:09:26pm
vanessa fernandes:
boa tarde,,toca a musica,,Insano do Brunno Carvalho,,so pra curtir legal,,obrigada
Seu Nome: